Готовы огласить итоги по проведению фотомарафона в форме!

 Мы подвели итоги 4х недельного фотомарафона в фирменной одежде предприятия! Всем принявшим участие выражаем благодарность.  Конкурс получился очень веселым и креативным, участниками стали конкурсанты «от мала до велика». Ниже фотоотчет из лучших фото каждой недели.

1-я неделя 

2-я неделя

 

3-я неделя 

 4-я неделя

 Кроме наших мерчендайзеров проходила борьба и между их руководителями-Супервайзерами. Несмотря на множество споров между членами жюри конкурса, мы определили самую креативную и сплоченную команду и готовы представить победителя:

Екатерина Паремская – Супервайзер по г. Минску, Витебску и Витебской области. Поздравляем! Успехов и побед  в дальнейшей работе

Ну а мы будем продолжать в том же духе, придумывать, так как результат есть , а это самое главное! Всем добра и креатива! Ваш Спецсервис.

 

 

Прокрутить вверх